Subasta 955T, Lote # 81
Francisco "Pancho" Flores (Coahuila, México, 1919-1984). Escena taurina. Óleo sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 20x 25 cm. Estimado $6,000-10,000