Descripción detallada Lote 310
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0024M, Lote # 310 Raíces de árbol. Siglo XX. Óleo sobre tabla. Firmado "Tarciso G." Enmarcado. Detalles de conservación. 74 x 59 cm Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote