Subasta 965T, Lote # 118
Secreter.
Siglo XX.
Elaborado en madera ebonizada.
Con cubierta abatible, cajones internos y soportes tipo sable.
Decoración tipo Boulle y aplicaciones de metal dorado.
Presenta marcas, manchas y desgaste.
Dimensiones: 90 x 66 x 40 cm.
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |