Subasta 966T, Lote # 291
Arturo Morin (México, 1953- ). Sin título. Mixta sobre tela. Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado ' 94. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y desprendimientos. Dimensiones: 90 x 90 cm Estimado $3,500-4,500