Subasta 954T, Lote # 211
Par de obras pictóricas. Julian Diaz Valverde "Dival". (Lima, Perú -1959). Rostros femeninos. Acrílico sobre masonite. Firmado Dival en ángulo inferior izquierdo. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco. Dimensiones: 28 x 19 cm. Estimado $7,000-10,000