Subasta 953T, Lote # 227
Sandra Rojas Torres. (1967- ) "Barcos y nenúfares". Óleo sobre tela. De la serie "Nanúfares". Firmado en ángulo inferior derecho. Fechado 2012. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 70 x 90 cm Estimado $5,000-8,000