Subasta 1, Lote # 397
Ricardo Nettel. (México). Balón "Gold in the air of summer". De la serie: Ball Parade Russia 2018 para Locos por el Arte. Firmado y fechado 2018. Técnica mixta, sobre fibra de vidrio. Incluye estuche y certificado de auntenticidad sellado en cera. Dimensiones: 16 cm. Ø Estimado $3,500-7,000