Subasta 1, Lote # 452
Lote de 3 de serigrafías. Siglo XX. Consta de: a) Jesús Mayagoitia. Figuras Geométricas. Serie: 60/150. b) Felguérez. Grises. Serie: 60/150. c) E. Alvarez. Amarillo y Café. Serie: 60/150. Firmadas. Sin enmarcar. Dimensiones: 21 x 25 cm. Estimado $2,000-3,000