Subasta 1, Lote # 378
Bailarina de ballet. Siglo XX. Escultura decorativa. Elaborada en bronce patinado y pulido. Firmada Camacho 49/56. Presenta leves detalles de conservación. Dimensiones 53 x 40 cm.