Subasta 1, Lote # 322
Lote de artículos decorativos. Piezas: 3. Siglo XX. Consta de: 2 licoreras con estructura de latón, botella decoradas con esmalte dorado y 1 cofre metálico con remaches y esquineros. Presentan detalles de conservación. Dimensiones: 30 x 21 x 18 cm. (mayor) Estimado $1,300-1,500