Subasta 0045M, Lote # 302
Lote de cristalería. Siglo XX. Elaborados en cristal cortado. Decorados con motivos geométricos. Consta de: hielera, bombonera con tapa y detalles dorados, florero y copa. Detalles de conservación, despostillados ligeros. 34 x 19 cm. Ø (mayor). Piezas: 4 Estimado $1,200-2,000