Subasta 0009M, Lote # 74
Carlos Pelestor (México, siglo XX) Paisaje de Atardecer. Óleo sobre lienzo. Firmado. Enmarcado. Presenta manchas y detalles ligeros de conservación. Dimensiones: 38 x 28 cm. Estimado $1,500-2,000