Subasta 0034M, Lote # 396
Comedor. Siglo XX. Elaborado en madera tallada. Consta de: 7 sillas, mesa, trinchador con dos puertas corredizas de cristal, luna biselada de fondo y puerta abatible. 77 x 218 x 119 cm (mesa) Piezas: 9 Estimado $2,000-4,000