Subasta 950T, Lote # 177
Luis Velasco. "Visión medida". Óleo y encausto sobre tela. Fechado 1991. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 60 cm. Estimado $3,000-4,000