Subasta 949T, Lote # 109
Arthur Krongol. Mujer. Óleo sobre papel amate. Firmado KRO. Enmarcado. Presenta detalles de conservación y manchas. Dimensiones: 79 x 58 cm. Estimado $2,500-3,500