Subasta 0018M, Lote # 11
Sergio Ladrón de Guevara (México, Siglo XX) Manzanas sobre mesa. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 67. Enmarcado. Detalles de conservación y reentelado. 34 x 44 cm Estimado $1,500-2,000