Subasta 0015M, Lote # 57
Sofía Bassi. México. "Caballero Dorado Triunfante Ante Las Ruinas". Serigrafía sobre papel algodón. Seriada P/E. Firmada y Fechada 97. Sin enmarcar. Presenta dobleces y ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 57 x 42 cm.