Subasta 0007M, Lote # 203
Lote de 4 mesas de trabajo. México. Siglo XXI. Elaborados en metal esmaltado gris y cubiertas de cristal templado biselado. Destalles de uso y raspaduras. Dimensiones: 76 x 100 x 70 cm. Estimado $3,000-4,000