Descripción detallada Lote 248
 | Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0007M, Lote # 248 Don Quijote de la Mancha. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado mate. Presenta manchas. Dimensiones: 30 cm. Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote