Subasta 949T, Lote # 191
Par de sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Con respaldos abiertos, asientos tapicería de tela color beige y soportes tipo sable. Presenta manchas, marcas y desgaste. Estimado $1,300-1,500