Descripción detallada Lote 1
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 948T, Lote # 1 Thangka. Origen tibetano. Siglo XX. Temple sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeras manchas. Dimensiones: 70 x 52 cm. Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote