Subasta 0013M, Lote # 180
Par de violeteros. Origen Oriental. Siglo XX. Elaborados en cloissoné con filos en metal dorado. Decorados con motivos florales. Dimensiones: 24 x 17 cm. Estimado $2,000-3,000