Subasta 949T, Lote # 63
Librero. Francia. Siglo XX. Estilo Bretón. Elaborado en madera tallada de roble. 3 puertas con vidrio, 3 cajones inferiores y soportes tipo bollo. Decorado con motivos 180 x 181 x 47 cm. Estimado $9,000-12,000