Subasta 0006M, Lote # 55
Carrito de servicio. Siglo XX. Elaborado en madera tallada y enchapada. A dos niveles. Decorado con columnas compuestas, barandillas y ruedas a manera de timón. Presenta detalles de estructura y ruedas sueltas. Dimensiones: 88 x 69 x 39 cm. Estimado $3,000-4,000