Subasta 0016M, Lote # 32
Guillermo Cevallos. Siglo XX. Rostro de hombre con foco de luz. Óleo, cera y acrílico sobre lienzo. Firmado y fechado 04. Enmarcado en color dorado. Presenta ligera rasgadura. Dimensiones: 120 x 120 cm. Estimado $5,500-8,500