Subasta 947T, Lote # 300
Campesina con borregos.
Dinamarca.
Siglo XX.
Elaborada en porcelana.
Acabado brillante.
Marca Bing & Grondahl.
Firmada Axel Locher.
Presenta marcas y ligero faltante.
Dimensiones: 26.5 x 12 x 14 cm.
Estimado $500-700
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |