Subasta 0007M, Lote # 262
3 floreros. India. Siglo XX. Elaborados en bronce y latón. Diseños a rayas alternando colores dorado, cobre y verde. Presentan raspaduras. Dimensiones: 21 x 11 cm. (mayor). Estimado $2,000-3,000