Subasta 0007M, Lote # 200
Heriberto Méndez (Cd. de México, 1944 - ). Siglo XX. "Vuelo Mágico". Litografía sobre papel. Firmada, seriada 25/200. Enmarcada. Dimensiones: 82 x 59 cm. Estimado $4,000-5,000