Subasta 0007M, Lote # 230
3 Obras gráficas. Siglo XX. Óleos sobre lienzo y pastel. Enmarcados en madera. Consta de: a) Bodegón de frutas y crisitalería. b) Bouquet en fondo negro. c) Vitell. Calle con arco. Dimensiones: 69 x 49 cm. (mayor). Estimado $3,000-4,000