Subasta 948T, Lote # 218
Juego de 5 copas. Siglo XX. Elaborado en cristal de Murano. Diferentes colores. Decorado con motivos florales y detalles en esmalte dorado. Presenta marcas de uso y degaste. Estimado $1,300-1,500