Subasta 945T, Lote # 21
Maceta. China. Siglo XX. Elaborada en porcelana Gold Imari. Decorada con motivos florales, geométricos y detalles en esmalte dorado. Presentan manchas y ligero desgaste. Dimensiones: 16.5 x 20.5 cm. Ø Estimado $1,300-1,500