Descripción detallada Lote 28
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 949T, Lote # 28 Reloj Revue Thommen. Caja cuadrangular en acero dorado. Carátula Beige. Movimiento de cuarzo. Pulso piel color negro. Estuche original. Funcional. Dimensiones 20 x 20 mm. Estimado $2,500-3,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote