Subasta 0003M, Lote # 288
Par de escenas medievales.
Siglo XIX.
Litografías coloreadas.
Enmarcadas en vidrio eglomisado y detallado en oro.
41 x 59 cm
Estimado $7,000-10,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |