Descripción detallada Lote 151
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 869, Lote # 151 CABALLOS EN EL ABREVADERO ESCUELA INGLESA, CA. 1900 Óleo sobre tela. Firmado: "H. Walton, 1901". Detalles de conservación y estructura. 51 x 75 cm Estimado $10,000-15,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote