Descripción detallada Lote 266
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 880, Lote # 266 GERMÁN GEDOVIUS (MÉXICO, 1867-1937) RETRATO DE ANCIANO Óleo sobre tela. Firmado y fechado en 1901. Detalles de conservación. 47 x 36 cm Estimado $180,000-300,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote