Subasta 940T, Lote # 177
Juego de vasos. Siglo XX. Elaborados en plata 0.925. y vermeil Marca Tane Diseño clásico. Repujado. Presentan manchas. Dimensiones: 10.5 x 9.5 cm. Peso: 866.1 g. Piezas: 4 Estimado $ 19,000-25,000