Subasta 941T, Lote # 63
Vicente Rojo (Barcelona, España, 1932 - ). Sin título. Serigrafía. Serie 67/100. Firmada y fechada 98. Sin enmarcar. Presenta marcas. Dimensiones: 43 x 44 cm. Estimado $ 6,000-10,000