Subasta 0001M, Lote # 123
Par de leones Fu. Origen oriental. Siglo XX. Elaborados en cerámica esmaltada color rojo. Uno muestra faltante. Dimensiones: 47 x 46 x 24 cm. Estimado $ 3,000-4,000