Subasta 0005M, Lote # 129
Firmado Toni Bordin.
Marina.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 24 x 44 cm.
Estimado $ 1,800-2,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |
Las imágenes, descripciones y reportes de condición usados en este sitio, son materiales originales con derecho de autor original propiedad de ©Galerías Louis C. Morton y no deben ser usadas ni reproducidas sin autorización. Para mayores informes, por favor llame al teléfono +52(55) 52.83.31.40 o envíe un correo a atención.clientes@mortonsubastas.com |