Subasta 942T, Lote # 129
Boris O´ Klein (Moscow, 1893 -Francia, 1985). Siglo XX. "L'étourdie". De la serie "The dirty dogs".Grabado acuareleado. Enmarcado. Presenta detalles de conservación en marco, marcas y humedad. Dimensiones: 45 x 18 cm. Estimado $1,500-2,000