Subasta 937T, Lote # 119
Charola.
Inglaterra.
Siglo XX.
Elaborada en metal plateado.
Marca Sheffield.
Con diseño festoneado en el borde.
Decorada con motivos florales y orgánicos punzonados.
Presenta manchas, ligeros golpes, abrasión y marcas de uso.
Dimensiones: 43.5 cm. Ø
Estimado $ 800-1,200
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |