Subasta 933T, Lote # 98
Relieve de minería. Siglo XX. Elaborado en plata. Sobre tela color beige. Enmarcado. Presenta manchas. Dimensiones: 12 x 17.5 cm. LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Estimado $ 5,000-8,000