Subasta 938T, Lote # 347
Pareja cortesana.
México.
Siglo XX.
Elaboradas en porcelana esmaltada.
Presentan manchas, marcas de uso y desgaste. La mujer cuenta con restauración.
Dimensiones: 31.5 x 15 cm.
LOTE CON PRECIO DE REMATE.
Estimado $ 600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |