Subasta 0031M, Lote # 565
Lámpara de mesa. Siglo XX. Fuste en madera tallada y dorada. Con pantalla de tela color beige. Para 1 luz. Presenta desgaste, fisuras, deportilladuras y marcas de uso. Dimensiones: 63 cm. Estimado $1,200-2,000