Subasta 933T, Lote # 178
Angel Soto.
Siglo XX.
Óleos sobre tela.
Enmarcados y Firmados.
Consta de:
a) Bouquet y jarro. Presenta suciedad, manchas y desgaste del marco. Dimensiones: 40 x 50 cm.
b) Bouquet. Presenta suciedad, manchas y desgaste del marco.
Dimensiones: 40 x 50 cm.
Piezas: 2
Estimado $ 3,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |