Subasta 999T, Lote # 223
Lote de 2 muebles. Siglo XX. Elaborados en madera tallada y recubrimiento de formaica. Color marrón. Consta de: a) Librero. Con 3 módulos. Presenta pérdida del recubrimiento, rayones, fisuras y marcas de uso. Dimensiones: 120 x 82 x 45.5 cm. b) Mueble para viniles. Con 8 compartimientos, módulo inferior y 2 puertas abatibles. Presenta marcas de uso. Dimensiones: 90 x 80.3 x 37.5 cm. Estimado $600-800