Descripción detallada Lote 290
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 932T, Lote # 290 Virgen de Guadalupe. México. Siglo XX. Talla en madera. Presenta fisuras y desgaste. Dimensiones: 88 x 43 x 19 cm. Estimado $ 1,800-2,500
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote