Subasta 929T, Lote # 35
Mesa lateral. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Con cubierta cuadrangular enchapada y fuste trapezoidal. Presenta detalles de estructura, fisuras, marcas y desgaste. Dimensiones: 56 x 69.5 x 69.5 cm. LOTE CON PRECIO DE REMATE. Estimado $ 600-800