Subasta 924T, Lote # 121
Mesa - consola. Siglo XX. Elaborada en madera tallada y dorada. Cubierta rectangular con espejos, soporte gallonado y base rectangular. Presenta faltantes, manchas, marcas y desgaste. Dimensiones: 82 x 151 x 56 cm. Estimado $ 3,000-5,000