Subasta 924T, Lote # 106
Leoncio Villanueva (Lima, Perú, 1947 - ).
Cabeza de buey.
Grabado P.I.
Firmado.
Enmarcado.
Dimensiones: 49 x 39 cm.
Estimado $ 2,500-3,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |